Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITОтец из Великобритании создал мессенджер, который нельзя проигнорировать

Отец из Великобритании создал мессенджер, который нельзя проигнорировать

-

Известно, что дети и тинэйджеры не любят отвечать на сообщения и звонки от волнующихся родителей, и нередко их просто игнорируют. Это очень не понравилось Нику Герберту – 45-летнему отцу из Великобритании, который решил создать мессенджер, который невозможно проигнорировать.

- Advertisement -

ReplyASAP в помощь родителям

ReplyASAP
ReplyASAP

 Приложение под названием ReplyASAP (Ответь как можно быстрее) создано специально для подростков и детей. Работает всё просто: когда приходит сообщение, окно с ним невозможно закрыть, пока не напишешь ответ. Используя приложение, ребёнок не сможет просто проигнорировать родителей.

Читайте также: Android 8.0 официально получила название Oreo

Приложение было решено создать после того, как сын Герберта несколько раз пропускал сообщения, потому что его в его смартфоне были выключены звуки. В ReplyASAP это не имеет значение: звук о сообщении придёт независимо от настроек. Также смартфон будет звенеть до тех пор, пока на него не обратят внимание.

- Advertisement -

На данный момент приложение можно бесплатно скачать на Android, но за пользование придётся заплатить. Идея не самая плохая, но сложно не посочувствовать подросткам.

Источник: Ubergizmo

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x