Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСлухи: Samsung планирует выпустить сразу три смартфона с наэкранным сканером отпечатков пальцев в этом году

Слухи: Samsung планирует выпустить сразу три смартфона с наэкранным сканером отпечатков пальцев в этом году

-

Уже практически все крупные компании имеют в своем портфолио смартфоны с наэкранным сканером отпечатков пальцев. Однако Samsung до сих пор не может похвастаться подобным решением. Исходя из многочисленных слухов, в этом году, помимо флагманских устройств, компания все-таки выпустит еще три среднебюджетника с подобной технологией и они будут относиться к A-серии.

Samsung in display fingerprint

- Advertisement -

Запоздалые инновации от Samsung

Как сообщают издания Korean Media и ET News, новинки получат следующие названия: Galaxy A90, Galaxy A70 и Galaxy A50. Исходя из модельного ряда можно предположить, что Galaxy A90 станет топовым решением с флагманскими характеристиками. Что касается A70 и A50, то о них ничего неизвестно.

Читайте также: Samsung Notebook 9 Pro – ноутбук-трансформер с улучшенным дизайном и мощным “железом”

Также сообщается, что поставщиком наэкранных сканеров отпечатков пальцев для Samsung станет компания Aegis Technology. К слову, ее сенсорные модули являются оптическими, а не ультразвуковыми как у Qualcomm. За их массовое производство возьмутся компании Partron и Mcnex.

- Advertisement -

Кроме того, помимо этих трех моделей, компания Samsung выпустит еще 6 смартфонов A-серии. Они, в свою очередь, обзаведутся несколькими модулями основной камеры и дактилоскопическими сканерами на боковой грани и на задней панели устройства. Некоторые из них также получат 3D Time of Flight модуль основной камеры для реализации возможностей AR.

Читайте также: Удаленный доступ к Smart TV: Samsung анонсировала функцию Remote Access

Напомним, что новая стратегия Samsung сосредоточена на том, чтобы добавлять фишки флагманов в устройства средней ценовой категории. Это решение поможет укрепить позицию компании на рынке смартфонов и увеличить спрос на проприетарные гаджеты.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x