Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSamsung Bixby появится в духовых шкафах и пылесосах

Samsung Bixby появится в духовых шкафах и пылесосах

-

Голосовой ассистент Samsung Bixby станет доступен в новых духовых шкафах и роботах-пылесосах, заявили в компании.

Голосовой ассистент Samsung Bixby появится в каждом устройстве компании

Bixby

- Advertisement -

На данный момент помощью ИИ пользуется такие устройства, как смартфоны, телевизоры, холодильники, кондиционеры и стиральные машины. В этом году Samsung Bixby интегрируется и в другую бытовую технику.

Также арсенал умений Samsung Bixby был обновлен для пользователей холодильников. Теперь можно составлять списки продуктов при помощи голоса и следить за сроком годности. Samsung Bixby распознаёт голоса каждого члена семьи.

Читайте также: Стартовали продажи точек доступа и контроллеров Samsung Wireless Enterprise в Украине

- Advertisement -

Напомним, что Samsung продолжает верить в голосового помощника Bixby, у которого пока не получается дать серьёзный бой лидерам в лице Siri и Alexa. Он банально недостаточно «умный» в сравнении с конкурентами. Это и старается изменить корейский гигант, который в конце прошлого года приобрёл фирму Fluently, известную своими успехами в области чатботов.

Мнение о Bixby с момента его рождения было, по большей части, негативным. Это не совсем справедливо, ведь он намного моложе остальных. В попытках усовершенствовать Bixby, Samsung назначила нового главу по разработке – им стал Чун Ей-сеок. Он отвечает за создание нового поколения Bixby.

Читайте также: Новый холодильник от Samsung обзавёлся голосовым ассистентом, камерой, гигантским экраном и мощными динамиками

Источник: Zdnet

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x