Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSamsung представит первый сгибаемый смартфон в ноябре на Samsung Developer Conference

Samsung представит первый сгибаемый смартфон в ноябре на Samsung Developer Conference

-

По словам ведущего исполнительного директора Samsung, сгибаемый смартфон выйдет раньше, чем ожидалось. DJ Koh, глава подразделения Samsung Mobile, в эксклюзивном интервью CNBC рассказал, что новое устройство может быть представлено в ноябре этого года на конференции разработчиков Samsung в Сан-Франциско. По его словам, Samsung ещё не завершила разработку смартфона из-за сложности сборки продукта. Также DJ Koh сообщил, что разработка сгибаемого смартфона “почти завершена”.

Samsung Foldable Phone, сгибаемый смартфон

- Advertisement -

Ожидается, что сгибаемый смартфон будет называться Samsung Galaxy X или Galaxy F. Хотя Koh не подтвердил названия устройства, он сказал, что Samsung пытается придумать приложения и возможности, которые позволят выделить продукт среди обычных планшетов.

Samsung Foldable Phone, сгибаемый смартфон

“В большинстве случаев вы можете использовать смартфон в складном состоянии. Вы можете развернуть устройство, когда вам нужно что-то просмотреть. Но даже в развёрнутом виде, какую пользу даёт смартфон по сравнению с планшетом? Если он приносит такой же опыт, как планшет, почему потребители должны покупают его? Поэтому каждое устройство, каждая функция, каждое нововведение должно иметь осмысленное послание для нашего клиента. Чтобы клиент подумал: “Вау, вот почему Samsung сделал это”. – DJ Koh, генеральный директор Samsung Mobile.

- Advertisement -

Samsung Foldable Phone, сгибаемый смартфон

Koh рассказал, что опросы потребителей доказывают реальный спрос на сгибаемый смартфон. В результате производитель решил представить новинку пораньше.

Источник: cnbc.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x