Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSamsung выпустит гнущийся смартфон в 2018 году

Samsung выпустит гнущийся смартфон в 2018 году

-

Компания Samsung, вероятно, чтобы оттянуть часть успеха от презентации Apple, анонсировала выпуск одного устройства, очень интересного по своей концепции. Топ-менеджер Samsung, Ко Донг-Джин, заявил, что уже в 2018 году компания будет готова выпустить на рынок складывающийся смартфон. Над этим проектом Samsung работала уже давно – первым шагом в таком направлении стал 4,5-дюймовый гибкий дисплей AMOLED, и вот теперь гибкостью готов обзавестись и сам смартфон.

- Advertisement -

Аналитики утверждают, что выпуск такого смартфона не будет массовым – всему виной высокие спецификации и тонкий форм-фактор. О складывающемся смартфоне говорят уже не первый год, но только сейчас Samsung сделала официальное заявление, проливающее немного света на ситуацию. Однако информации по-прежнему мало – у нас нет ни характеристик, ни кодового названия, ни концептов. Остаётся надеяться, что помимо возможности сгибания смартфона Samsung начинит его чем-то ещё.

AMOLED

Вместе с тем топ-менеджер Samsung рассказал, что его подразделение Harmon работает над создание динамика, основанного на использовании искусственного интеллекта. Это будет уже не первым динамиком с такими возможностями – новинке от Samsung придётся конкурировать с Amazon Echo, Google Home, Microsoft Invoke, Apple HomePod и динамиком, который будет выпущен компанией Sony в следующем месяце. Ожидается, что динамик от Samsung будет оснащён виртуальным помощником Bixby.

- Advertisement -

Источник: phonearena

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x