Root NationНовостиНовости ITSamsung Galaxy A9 (2018) начинают обновлять до Android 10

Samsung Galaxy A9 (2018) начинают обновлять до Android 10

-

Хорошие новости – Samsung выпускает Android 10 для своего первого смартфона с четырьмя камерами – Galaxy A9. Выпущенный еще в ноябре 2018 года, телефон имел вертикальную полосу с четырьмя камерами на задней панели – 24 Мп основным объективом, 10 Мп телеобъективом с 2х оптическим зумом и 8 Мп сверхширокой камерой с датчиком глубины.

Несмотря на то, что телефон казался вполне себе самодостаточным, пользователи сетовали на старое ПО и плохую производительность камеры. Эти проблемы были в некоторой степени устранены с помощью обновления в прошлом году, но теперь на Galaxy A9 (2018) появится и Android 10 с OneUI 2.0.

- Advertisement -

Samsung Galaxy A9Обновление должно принести улучшения интерфейса: обновленная навигация жестами, менее отвлекающие уведомления, поддержка ночного режима в большем количестве приложений и различные специальные возможности. Это будет последнее большое обновление для Galaxy A9 (2018), хотя, согласно политике Samsung, пользователи будут продолжать получать обновления безопасности в течение еще одного года.

В данный момент обновление выходит в Польше, выход в других странах ожидается в ближайшее время.

Джерелоphonearena
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии