Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSamsung анонсировала Galaxy Book 2 - планшет 2-в-1 на Windows 10

Samsung анонсировала Galaxy Book 2 – планшет 2-в-1 на Windows 10

-

Вчера на мероприятии в Нью-Йорке компания Samsung официально анонсировала планшет 2-в-1 Galaxy Book 2. Он стал логическим продолжением первого поколения Galaxy Book и обзавелся рядом преимуществ.

Samsung Galaxy Book 2

- Advertisement -

Samsung Galaxy Book 2 – расширенные возможности подключения и обновленное “железо”

Новинка от Samsung должна стать главными конкурентом планшетов 2-в-1 от Microsoft. Она обзавелась 12-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2160 × 1440 пикселей и имеет возможность подключения клавиатуры и стилуса S Pen. Кроме того, для работы в режиме ноутбука предусмотрена выдвижная подставка на “спинке” устройства.

Samsung Galaxy Book 2

Читайте также: Отчёт о презентации Samsung Galaxy A9 с четырьмя основными камерами

- Advertisement -

За производительность планшета отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 850.

Старший вице-президент Samsung Electronics America Аланна Коттон охарактеризовала новинку следующим образом: “Galaxy Book 2 – это объединение аппаратной части от Samsung, возможностей подключения от Qualcomm Technologies и форм-фактора 2-в-1 от Microsoft, что обеспечивает производительность ноутбука и превосходную мобильность планшета.”

Samsung Galaxy Book 2

При разработке гаджета основной упор был сделан на его автономность. Согласно заявлениям разработчиков, одного заряда Galaxy Book 2 должно хватать на 20 часов непрерывной работы. Все это дополнено поддержкой технологии быстрой зарядки.

Samsung Galaxy Book 2

- Advertisement -

Читайте также: Samsung Galaxy S10 с Exynos 9820 может получить модуль NPU второго поколения

Еще одной фишкой новинки стали широкие возможности технологии Gigabit LTE, которые обеспечивает интегрированный модем X20 с поддержкой 4 × 4 MIMO.

Устройство поставляется с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. Имеется поддержка карт MicroSD. На задней панели планшета располагается основная камера на 8 Мп, передней – селфи-камера на 5 Мп.

Samsung Galaxy Book 2

Возможности подключения: WiFi 802.11 a/b/g/n/ac 2,4 + 5 ГГц, VHT80 MIMO, 2 x USB Type-C, 3,5 мм аудиоразъем.

Устройство работает под управлением ОС Windows 10 и дополнено следующими датчиками: акселерометр, сканер отпечатков пальцев,  гироскоп, геомагнитный датчик и датчик освещенности.

Galaxy Book 2 поступит в продажи 2 ноября по цене в $999,99 в США. Информация о доступности в других странах не поступала.

Источник: gizmochina

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x