Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНедавно появившийся Samsung Galaxy J8 будет выпущен как Galaxy J7 Duo

Недавно появившийся Samsung Galaxy J8 будет выпущен как Galaxy J7 Duo

-

Два месяца назад в бенчмарках Geekbench и GFXBench, был обнаружен новый среднебюджетный смартфон компании Samsung. Он имел модельный номер SM-J720F и, по слухам, должен был выйти под названием Samsung Galaxy J8 (2018). Но недавно поступившая информация опровергает это. Согласно ей, смартфон будет выпущен под другим именем – Samsung Galaxy J7 Duo и станет еще одним вариантом Galaxy J7.

- Advertisement -

Новая информация подкрепляется файлами, полученными сайтом GSMArena, которые демонстрируют скриншоты экрана загрузки смартфона. Согласно файлам, при включении смартфона первый экран имеет надпись “Galaxy J7 Duo”. Благодаря изображению можно сделать выводы, что новинка будет обладать соотношением сторон экрана 16:9. Так что не стоит ожидать, что гаджет получит “безрамочный” дизайн.

Читайте также: Первые слухи о смартфоне Samsung Galaxy S9 mini

Поскольку изображения представлены в разрешении 720 x 1280 пикселей, то можно сделать вывод, что Galaxy J7 Duo получит экран с разрешением HD. Согласно бенчмаркам Geekbench и GFXBench, устройство, ранее известное как Samsung Galaxy J8 (2018), будет оснащено процессором Exynos 7885, который имеет два ядра Cortex-A73 с тактовой частотой до 2,2 ГГц и шесть ядер Cortex-A53 с тактовой частотой до 1,6 ГГц. Новинка будет работать в паре с 3 ГБ ОЗУ. Предустановленной ОС на смартфоне станет Android 8.0 Oreo. Также были замечены версии прошивки смартфона – J720FDDU1ARCJ / J720FODM1ARCJ / J720FXXU1ARCB, но они являются не окончательными и в дальнейшем будут обновляться.

- Advertisement -

Galaxy J7 Duo

Новинка получит съемный аккумулятор – редкое решение в современных смартфонах.

Читайте также: Samsung анонсировала Notebook 5 и Notebook 3

Модель Galaxy J7 Duo станет первым смартфоном среднего ценового сегмента с поддержкой Bixby. Аппаратной кнопки для доступа к сервису у гаджета не будет.

Galaxy J7 Duo

- Advertisement -

Что касается камеры, то у устройства она будет двойной. В Galaxy J7 Duo она позаимствована из Galaxy C7 (2017) и имеет модули разрешения 13 и 5 Мп с диафрагмой F/1.7 и F/1.9 соответственно.

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x