Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSamsung запускает проект Galaxy Note 10 под кодовым названием da Vinci

Samsung запускает проект Galaxy Note 10 под кодовым названием da Vinci

-

Samsung Electronics недавно запустила новый проект под кодовым названием da Vinci. Компания начала разработку флагманского смартфона нового поколения – Galaxy Note 10.

Проект является частью плана корейского технологического гиганта для демонстрации инновационных функций, включая улучшенное цифровое перо S Pen. Детальные характеристики смартфона пока неизвестны, так как проект находится на начальной стадии разработки. Что касается дизайна, представители отрасли прогнозируют, что следующая модель будет похожа на Note 9, который был представлен в августе.

- Advertisement -

“Образцы некоторых компонентов для Note 10, которые мы получили от Samsung, похожи на те, которые использовались в последней модели. Подобно Note 9, оба края смартфона будут изогнуты, и устройство будет иметь сквозной дизайн дисплея “Infinity” без физической кнопки “Home”, – сообщил источник.

С момента дебюта первого Samsung Note в 2011 году цифровое перо стало фирменной особенностью смартфона с большим дисплеем, который часто называют фаблетом.

Samsung Galaxy Note 10 da Vinci

- Advertisement -

Последняя версия Note 9 впервые оснащена цифровым пером с поддержкой Bluetooth, который имеет собственный аккумулятор и работает как пульт дистанционного управления презентациями.

С момента фиаско Galaxy Note 7, вызванного в основном неисправными аккумуляторами в 2016 году, сроки проекта по разработке нового флагманского телефона были продлены с шести месяцев до года.

Генеральный директор Samsung Mobile Division Koh Dong-jin, давний сторонник цифрового пера, сообщил на пресс-конференции в августе, что “у Samsung есть двух-трёхлетняя дорожная карта развития для Note стилуса.”

Источник: theinvestor.co.kr

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x