Samsung Galaxy Note 8: стала известна дата выхода

Samsung Galaxy Note 8

После выхода Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus в апреле многие пользователи наверняка задавались вопросом – выйдет ли Samsung Galaxy Note 8? Информация появлялась разная. Преимущественно утечки говорили, что новый флагманский смартфон представят на ежегодной барселонской выставке IFA 2017.

Последняя информация с Weibo, которая якобы исходит от Samsung Executives (менеджеры компании), сообщает, что презентация состоится 26 августа в Нью-Йорке.

Samsung Galaxy Note 8

Ранее мы показывали концепцию Galaxy Note 8, которая на наш взгляд ближе всего будет похожа на оригинал.

Что касается характеристик, тот можно уверенно сказать, что дисплей смартфона получит минимум 6-дюймовую диагональ с разрешением 2K и матрицей Super AMOLED. При этом его размеры будут более чем компактными благодаря безрамочному экрану. Скорее всего по своему внешнему виду он практически не будет отличаться от Galaxy S8. Боковые части дисплея будут полностью без рамок со сругленными краями, а верхние с небольшими отступами.

Производительность обеспечит чип на 8 ядер Exynos 8895 с минимальным объемом ОЗУ 6 ГБ. “Заряженная” версия получит уже 8 ГБ оперативной памяти. Наверняка Samsung приготовит версию с Snapdragon 835, хотя некоторые слухи утверждают, что это будет еще не объявленный чип Snapdragon 836. Объем общей памяти – 64 ГБ и выше.

Samsung Galaxy Note 8

Кроме этого Samsung Galaxy Note 8 точно получит двойную камеру с 3-х оптическим зумом, водонепроницаемый корпус, защитное стекло Gorilla Glass 5, виртуального помощника Bixby, стилус и другие интересные функфции.      

Источник: gizmochina

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии