Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиSamsung может выпустить "бюджетный" вариант Galaxy Note8 с 4 ГБ ОЗУ

Samsung может выпустить “бюджетный” вариант Galaxy Note8 с 4 ГБ ОЗУ

-

Если верить ресурсу Gizmochina, компания Samsung готовит упрощенную версию Galaxy Note8. Главное отличие будущей новинки от только что анонсированного флагманского фаблета – меньший размер оперативной памяти (4 ГБ против 6 ГБ).

На данный момент в китайском сертификационном центре уже зарегистрированы две новые модели с номерами SM-N9508 и SM-N9500. Каждая из них имеет 4 ГБ и, как старшая модель отличаются предустановленными чипсетами: Snapdragon 835 для США и Exynos 8895 для остальных рынков. Как и 6-гигабайтная версия Note8, ее “бюджетные” варианты будут иметь три варианта флеш-накопителей: 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ.

Samsung может выпустить "бюджетный" вариант Galaxy Note8 с 4 ГБ ОЗУ
Упрощенная версия Samsung Galaxy Note8 с 4 ГБ ОЗУ

Что касается цены, то ребята из Gizmochina предполагают, что упрощенная версия Note8 создается специально для рынков развивающихся стран и рынка Китая, на которых успешно продаются флагманские смартфоны китайских производителей. Note8 с 4 ГБ ОЗУ будет иметь ценник на $100 ниже, чем 6-гигабайтовая версия Galaxy Note8. По некоторым слухам, сначала смартфон появится в Китае. Презентация новинки может состояться 13 сентября, а старт продаж намечен на 23 сентября.

источник: Gizmochina

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x