Root NationНовостиНовости ITГендиректор Samsung: Galaxy S10 будет существенно отличаться от предшественников

Гендиректор Samsung: Galaxy S10 будет существенно отличаться от предшественников

-

Каждый раз, когда в свет выходит обновлённое устройство известной серии, пользователи начинают придираться к количеству нововведений. Чаще всего, как и в случае с Samsung Galaxy S9, многим не нравится отсутствие существенных изменений по части дизайна. На эти претензии ответил гендиректор мобильного подразделения Samsung Донг Джин Ко.

Samsung готова удивить

Galaxy S9 Burgundy Red

- Advertisement -

По его словам, несмотря на несущественные модификации существующей формулы, в следующем году линейку ждут большие перемены. Об этом Ко поведал китайским СМИ, пообещав при этом «существенные» изменения внешнего вида устройств.

Что именно он имел в виду, сказать сложно. Мы знаем только то, что нам уже обещали «потрясающие» цветовые вариации. Впрочем, надеяться на действительно революционные перемены не стоит – это будет не Galaxy X, и смартфон скорее всего сохранит традиционный форм-фактор.

Читайте также: Samsung и Google разрабатывают передовую службу обмена сообщениями RCS

- Advertisement -

Напомним, что юбилейный десятый телефон должен (по мнению поклонников) стать чем-то особенным. По слухам, будет выпущено три модели Samsung Galaxy S10 – все с разными размерами и камерами. У самой большой модели должно быть аж три основные камеры.

Читайте также: Samsung представила беспроводные AKG наушники Y100, Y500 и N700NC

Другой слух говорит об инновационном сканере отпечатков пальцев, встроенном в экран. Ещё один упоминает «по-настоящему» безрамочный дизайн. В общем, разговоров много, но пока нам остаётся только гадать и ждать информации от достоверных источников.

Источник: Tech Radar

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии