Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПоявились первые фото Samsung Galaxy S10

Появились первые фото Samsung Galaxy S10

-

Ещё не так давно в продажу поступил Samsung Galaxy S9, но это не значит, что нам придётся долго ждать информации о его сиквеле. И, если верить традиционно правдивому источнику Ice Universe, новый смартфон окажется по-настоящему безрамочным, что можно увидеть на изображении.

Новое поколении серии S

- Advertisement -

Источник утверждает, что на изображении «дизайн Beyond». Прямо нигде не говорится, что это Samsung Galaxy S10, хотя логично предположить, что Beyond – это просто рабочее название. Многое указывает на серию S – например, изогнутый экран и конфигурация элементов. Соотношение площади экрана к корпусу превышает даже рекордные 93,8% Oppo Find X.

Читайте также: Стали известны характеристики смартфона Xiaomi Mi A2

Если изображение настоящее, то придётся констатировать, что передней камеры в традиционном смысле тут нет. Возможно, Samsung позаимствует идеи Oppo с выдвижной камерой?

- Advertisement -

Напомним, что Samsung Galaxy S10 также, по сообщением, станет первым девайсом компании со сканером отпечатков пальцев, встроенным в экран. Мы слышим подобные утверждения из года в год, но инсайдеры уверены, что на этот раз технология точно готова.

Читайте также: WhatsApp огласила список устаревших смартфонов, которые лишатся поддержки

Также Samsung Galaxy S10 может лишиться традиционного динамика. Слух появился после мероприятия Samsung Display, где был показан экран, функционирующий как динамик. Технология называется Sound on Display. На ивенте можно было увидеть в действии 6,22-дюймовую панель с разрешением 1440 x 2960 пикселей.

Источник: Ice Universe

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x