Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКитайцы начали продавать клон Samsung Galaxy S8 за три недели до премьеры оригинала

Китайцы начали продавать клон Samsung Galaxy S8 за три недели до премьеры оригинала

-

Не секрет, что китайские народные умельцы, или КНУ, как я их величаю уже не первый год, любят и обожают делать дешёвые клоны флагманских устройств. Но выпускать такой клон за три недели ДО релиза предмета клонирования – это наглость, достойная отдельной новости. И с Samsung Galaxy S8 случилось именно это.

- Advertisement -

samsung galaxy s8 clone3

Клон Samsung Galaxy S8 ушёл в продажу?

В популярном китайском Интернет-магазине Huaqiang North Market появились в продаже точные копии Galaxy S8 – настолько точные, что издалека отличить клон от оригинала почти нереально. Но отличия всё же есть. Например, надпись Samsung помещена под дисплей, а вспышка и дактилоскопический сенсор перепутаны местами.

Читайте также: обзор смартфона Huawei Nova, космическая красота!

- Advertisement -

Вместо USB Type-C установлен micro-USB, дисплей с большими чёрными рамками по бокам, а вот интерфейс TouchWiz скопирован почти безупречно. Что же касается начинки, то она, хоть и не называется точно, явно слабее оригинала, причём в разы.

Напомню, что Samsung Galaxy S8 скорее всего будет оснащён 4К-дисплеем, мощнейшим процессором Exynos 9000 с восемью ядрами частотой 3,6 ГГц, 6 ГБ ОЗУ LPDDR4, 21-мегапиксельной основной камерой с апертурой 1,7 и 8-мегапиксельной фронтальной, а также АКБ ёмкостью 4100 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Читайте также: подведение итогов зимнего сезона GTP Indie Cup

Что же касается клона, то его доступность находится под вопросом – не факт, что конкретно эта версия ещё выйдет в продажу, но шансы всегда имеются. Напомню, что оригинальный S8 будет официально показан в через три недели, 29 марта, а в продажу поступит 28 апреля 2017 года.

Источник: gizmochina

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x