Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSamsung Galaxy S8 - первое фото и другая информация

Samsung Galaxy S8 – первое фото и другая информация

-

Согласно новой информации от Venture Beat стало известно, что Samsung Galaxy S8 будет представлен 29 марта, также было опубликовано первое реальное фото будущего флагмана.

- Advertisement -

Чем удивит Galaxy S8?

Если говорить о дизайне, то Galaxy S8 сзади похож на прошлогодний S7, если не учитывать изменения расположения сканера отпечатка пальцев, но спереди флагман получил новый, не похожий на предыдущие смартфоны Samsung внешний вид, ведь тут нет физической кнопки “Домой” и сенсорных клавиш, зато есть сплошной экран “от края до края”.

Также, согласно недавнему отчету The Guardian, стало известно, что Galaxy S8 будет выпущен в двух вариантах с разными диагоналями экрана, а именно 5,8 и 6,2 дюйма, соотношение сторон которых будет 18,5:9.

- Advertisement -

Флагман должен получить процессор Snapdragon 835 или Samsung Exynos (в зависимости от рынка), 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ + microSD, камеры, аналогичные S7 – то есть 12 Мп основную и 8 Мп фронталку, аккумулятор емкостью 3000 мАч (в 5,8-дюймовой версии) и 3500 мАч (в 6,2-дюймовой), а также защиту от пыли и влаги.

Источник: Verture BeatThe Guardian

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x