НовостиВ Украине стартовал предзаказ на новые флагманские смартфоны Galaxy S8 и S8+

В Украине стартовал предзаказ на новые флагманские смартфоны Galaxy S8 и S8+

-

«Samsung Electronics Украина» объявляет о старте предзаказа на новую флагманскую линейку смартфонов – Galaxy S8 | S8+ с 6 апреля 2017 года. Стоимость Galaxy S8 составляет  24 999 гривен, тогда как Galaxy S8+ обойдётся в 28 999 гривен.

В Украине стартовал предзаказ на новые флагманские смартфоны Galaxy S8 и S8+

В Galaxy S8 установлен 5,8-дюймовый дисплей, в Galaxy S8+ 6,2-дюймовый. Обе модели получили современный Infinity дисплей без боковых рамок и резких углов, а также лишились кнопок на лицевой части устройств.

Оба смартфона оснащёны продвинутой 8-мегапиксельной f1.7 фронтальной камерой с «умным» автофокусом и 12-мегапиксельной f1.7 Dual Pixel основной камерой. Новинки одними из первых в индустрии получили 10-нанометровый процессор, обеспечивающий повышенную скорость и эффективность работы. Оперативная память устройств составляет 4 ГБ, флеш накопитель 64 ГБ (увеличивается до 256 ГБ с помощью карт памяти). Гигабитные LTE и Wi-Fi поддерживают скорость загрузки вплоть до 1 гигабита в секунду.

- Advertisement -

В Украине стартовал предзаказ на новые флагманские смартфоны Galaxy S8 и S8+

При оформлении предварительного заказа пользователи получат беспроводное зарядное устройство Samsung Wireless Charger Convertible в подарок. Выдача предзаказов начнется на неделю раньше официального начала продаж – с 28 апреля. Galaxy S8 | S8+ будут доступны в черном и золотом цветовых решениях, а, также, эксклюзивно в брендовых магазинах Samsung, ALLO и Citrus в цвете аметист.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии