Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITОбои Samsung Galaxy S8 уже можно поставить на свой смартфон

Обои Samsung Galaxy S8 уже можно поставить на свой смартфон

-

Грядущий флагман Samsung под названием Galaxy S8 даёт о себе знать всё чаще и чаще. И в этот раз утечка не коснулась ни технических характеристик, ни внешнего вида устройства – лишь… стандартных обоев, которые буду установлены на смартфон.

- Advertisement -

samsung galaxy s8 wallpaper

Обои с Samsung Galaxy S8 утекли в сеть

Благодарить за утечку стоит новостной портал Droid Views, всего на сайте было выложено несколько обоев, четыре из которых вполне себе официальные, а ещё с десяток – фанатские, но крайне качественные.

Читайте также: обновлённая версия Google Play Music позволит выбирать качество сохранения песен

- Advertisement -

Вооружить свой смартфон такими картинками будет логичнее всего, если вам всё таки удалось приобрести китайский клон Samsung Galaxy S8, который появился на свет за три недели до официального анонса флагмана – неслыханная наглость, да, но всё же. Все картинки в оригинальном разрешении и формате PNG находятся в источнике ниже.

Напомню, что официальный анонс Samsung Galaxy S8 должен состоятся 29 марта в Нью-Йорке. Флагман корейской компании будет, скорее всего, оснащён сверхскоростной основной камерой, умеющей снимать 1000 кадров в секунду, фронтальной 8-мегапиксельной камерой с 3,7-мегапиксельным RGB-модулем распознавания лица, а также фирменным голосовым ассистентом Bixby, прямым конкурентом Siri и недавно вышедшей Alexa. Похоже, что iPhone 8, который скорее всего будет стоить более $1000, должен будет серьёзно удивлять потребителя, не лишаясь при этом жизненно важных любому меломану разъёмов. Детали – в полной желчи и ненависти статьи.

Источник: Droid Views

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x