Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВ Сети появилось первое изображение нового Samsung Galaxy Tab S4

В Сети появилось первое изображение нового Samsung Galaxy Tab S4

-

Пусть планшеты сейчас и не очень популярны, не мешает многим компаниям обновлять свои линейки из года в год. Мы уже рассказывали о Samsung Galaxy Tab S4, и сегодня в Сети появились первые изображения девайса, который должен выйти в этом году. Рендеры якобы утекли из официального источника.

Планшеты следуют трендам

В Сети появилось первое изображение нового Samsung Galaxy Tab S4

- Advertisement -

На картинке можно увидеть уменьшенные рамки и, возможно, дисплей не с соотношением сторон 4:3, как было у S3. Логотип Samsung сверху пропал – возможно, чтобы добавить сканер сетчатки глаза. Впрочем, сам сканер остаётся слухом – на рендере мы его не видим.

Задняя панель Samsung Galaxy Tab S4 практически неотличима от предыдущей модели.

Напомним, что предыдущие источники утверждали, что Samsung Galaxy Tab S4 обзаведётся аккумулятором объёмом 7300 мАч. Планшет также будет оснащён восьмиядерным процессором Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,3 ГГц и графическим процессором Adreno 540, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной. В среднем данная комбинация технических характеристик набирает в AnTuTu 181000 «попугаев».

- Advertisement -

Читайте также: Слух: Samsung Galaxy Tab S4 обзаведётся внушительным аккумулятором

Основная 13-мегапиксельная камера Galaxy Tab S4 позволит делать снимки с разрешением 4128 х 3096 пикселей и снимать видео в формате FHD (1920 х 1080), в камере будет присутствовать поддержка HDR и светодиодная вспышка. Фронтальная 8-мегапиксельная камера будет делать снимки разрешением 3264 х 2448 пикселей и снимать видео в разрешении FHD (1920 х 1080). Устройство будет работать под управлением свежей операционной системы Android 8.0 Oreo.

Источник: Android Headlines

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x