Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКомпания Samsung представила умные часы Galaxy Watch

Компания Samsung представила умные часы Galaxy Watch

-

Samsung Electronics представила новые умные часы Samsung Galaxy Watch. Galaxy Watch – это первые часы на платформе Exynos 9110, которая демонстрирует передовые решения экосистемы Samsung Galaxy. Сочетание нового процессора на 10 нм. и увеличенного аккумулятора, а улучшенный HRM сенсор наделен функциями мониторинга стресса и сна. Линейка получит широкий выбор ремешков и три цвета корпуса: серебряный (Silver), черный (Midnight Black) и розовый (Rose Gold).

Galaxy Watch

- Advertisement -

Оставайтесь на связи дольше

Автономность Galaxy Watch обеспечивает до 7 дней использования для версии на 46мм и до 4 дней для версии на 42 мм (80+ часов работы). Улучшенная автономность Galaxy Watch позволяет насладиться работой еще дольше, поскольку сообщения и звонки будут поступать непосредственно на часы. К тому же, пользователи могут начинать и заканчивать свой день с ежедневным брифингом, чтобы быть в курсе напоминаний, прогноза погоды и запланированных встреч.

Galaxy Watch

Поддерживайте баланс

Galaxy Watch предлагает целостный подход к мониторингу состояния пользователя. Устройство получило трекер для управления стрессом, который автоматически определяет высокие уровни беспокойства и предлагает дыхательные упражнения для концентрации внимания. Кроме того, новый трекер сна контролирует все его фазы, включая фазу быстрого сна. Так, пользователь вырабатывает привычку качественного отдыха.

- Advertisement -

Galaxy Watch

Комбинация трекеров стресса и сна в Galaxy Watch позволяет пользователям достигать и других целей, связанных со здоровьем. Galaxy Watch поддерживает 21 новое упражнение, общее количество которых достигло 39. Поскольку для эффективных занятий спортом важно иметь сбалансированное питание, Galaxy Watch упрощает этот процесс с помощью отслеживания потребляемых калорий и персонализированных предупреждений. Также пользователи могут с легкостью фиксировать блюда через Bixby Vision на смартфоне Galaxy. Для лучшего контроля за калориями можно сфотографировать еду и внести ее данные в Samsung Health или Galaxy Watch.

Galaxy Watch

Cтильный дизайн

Линейка Samsung Galaxy Watch пополнилась устройством (46 мм) цвета «серебристая сталь» и моделью (42 мм) в цветах «глубокий черный» и «розовое золото». Пользователи могут настроить устройство с помощью широкого выбора циферблатов и ремешков. К их числу также попали решение от Braloba – производителя ремешков. Galaxy Watch унаследовал круглый безель Samsung и получил поддержку Always On Display. Гаджет впервые получил звук стрелок аналоговых часов и сообщение о начале нового часа. Прочность Galaxy Watch сертифицирована военным стандартом – защитное стекло Corning Gorilla Glass DX+ и показатель водостойкости в 5 ATM гарантируют длительное использование устройства в любых условиях.

Galaxy Watch

- Advertisement -

Экосистема Samsung Galaxy

Galaxy Watch сочетает все преимущества экосистемы Galaxy и обеспечивает опыт использования благодаря SmartThings, Samsung Health, Samsung Flow, Samsung Knox, Bixby и сотрудничеству со Spotify и Under Armour. Для простого доступа и контроля подключенных устройств на Galaxy Watch имеется SmartThings. Все функции доступны на запястье – начиная с включения телевизора утром и заканчивая регулированием температуры кондиционера перед сном. Также, Samsung упростила управление музыкой и мультимедиа. Spotify позволяет пользователям наслаждаться песнями без доступа к интернету или даже без смартфона непосредственно на Galaxy Watch в режиме Spotify Offline. Безопасность информации гарантирует Samsung Knox, тогда как быстрый доступ к компьютеру или планшету возможен с помощью Samsung Flow.

Galaxy Watch

Технические характеристики Samsung Galaxy Watch
Модель Samsung Galaxy Watch 46 мм, серебристая сталь Samsung Galaxy Watch 42 мм, глубокий черный

Samsung Galaxy Watch 42 мм, розовое золото

Экран 1,3 дюйма (33 мм), круглый Super AMOLED (с разрешением 360 x 360 пикселей)

Цветной Always On Display

Защитное стекло Corning Gorilla DX+

1,2 дюйма (30 мм), круглый Super AMOLED (с разрешением 360 x 360 пикселей)

Цветной Always On Display

Защитное стекло Corning Gorilla DX+

Размер 46 x 49 x 13 мм

63 г (без ремешка)

41,9 x 45,7 x 12,7 мм

49 г (без ремешка)

Ремешок 22 мм (сменный)

Цвет: Черный оникс, темно-синий, базальтовый

20 мм (сменный)

Цвет: Черный оникс, серо-лунный, терракотово-красный, лимонный, пурпурный, розово-бежевый, темно-серый, натуральный коричневый.

Аккумулятор 472 мАч 270 мАч
Процессор Двухъядерный процессор Exynos 9110 с частотой 1,15 ГГц
Операционная система Tizen Based Wearable 4.0
Память LTE: ОЗУ — 1,5 ГБ, встроенная память — 4 ГБ

Bluetooth: ОЗУ — 768 ГБ, встроенная память — 4 ГБ

Подключения 3G/LTE, Bluetooth 4,2, Wi-Fi b/g/n, NFC, A-GPS/ГЛОНАСС
Датчики Акселерометр, гироскоп, барометр, датчик пульса, датчик освещенности
Зарядное уcтройство Беспроводная зарядка по стандарту WPС
Защита Водонепроницаемость 5 атм, защита от влаги и пыли по стандарту IP68, военный стандарт — MIL-STD-810G
Совместимость Samsung: Android 5.0 или более поздние версии

Другие производители: Android 5.0 или более поздние версии

iPhone 5 и выше, iOS 9.0 или выше

Источник: Пресс-релиз компании Samsung.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x