Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITИнсайдер рассекретил внешность фитнес-трекера Samsung Gear Fit2 Pro

Инсайдер рассекретил внешность фитнес-трекера Samsung Gear Fit2 Pro

-

Судя по утечкам от известного инсайдера Эвана Бласса, компания Samsung на мероприятии Unpacked 23 августа может показать новый фитнес-трекер. Это модель – Samsung Gear Fit2 Pro. Судя по всему, это будет второй девайс из разряда мобильной электроники. Первый – Samsung Gear Sport, который также не был официально анонсирован.

- Advertisement -
Samsung Gear Fit2 Pro
Samsung Gear Fit2 Pro

Судя по имеющимся данным, новинка будет иметь ОС Tizen и продолжать традицию Gear Fit2. Что касается технических спецификаций, то Samsung Gear Fit2 Pro приписывают защиту от воды и давления до 5 атмосфер (до 50 метров в глубину). Это позволит использовать его в бассейне. Для сравнения, предыдущая модель – Fit2, имела только стандарт защиты IP68 от влаги и пыли (кратковременное погружение в воду).

Samsung Gear Fit2 Pro
Samsung Gear Fit2 Pro

Отдельно отметим, что новинка получит и некоторые возможности смарт-часов. В их числе GPS, воспроизведение музыки Spotify, в том числе оффлайн-треков. Также есть синхронизация со смартфоном на Android или iOS через приложение Speedo On.

Samsung Gear Fit2 Pro
Samsung Gear Fit2 Pro

Обещан новый ремешок, который будет более надёжным, чем у Fit2. А в стоимость покупки входит годовая подписка на премиум-уровень цифровых услуг Under Armor.

- Advertisement -

К сожалению, информации о цене и дате выхода пока не приводится, так что нельзя сказать, будет ли версия Pro продаваться параллельно с обычным Fit2 или нет. Но предполагается, что новинку будут выпускать одновременно с Samsung Gear Sport и позиционировать оба гаджета как совместимые с Galaxy Note 8.

Источник: VentureBeat

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x