Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSamsung Galaxy Note 9 получит 512 ГБ памяти

Samsung Galaxy Note 9 получит 512 ГБ памяти

-

Компания Samsung готовится к выпуску своего нового флагмана Galaxy Note 9. При этом ранее сообщалось, что новинка может получить до 512 ГБ постоянной флеш-памяти. Новая информация подтверждает эти слухи, но с оговорками.

Что известно

Сообщается, что Galaxy Note 9 с 512 ГБ постоянной памяти на первом этапе будет эксклюзивом для рынков Южной Кореи и Китая. Впоследствии ожидается, что такой вариант появится и на других рынках, хотя пока неизвестно, когда и где именно.

- Advertisement -

Galaxy Note 9

В настоящее время неизвестно, планирует ли компания какие-либо другие изменения в спецификациях телефона, помимо ёмкости накопителя. В случае отрицательного ответа, модель Galaxy Note 9 с 512-гигабайтным хранилищем получит ранее озвученные спецификации. Речь идёт о 6/8 ГБ оперативной памяти, собственном восьмиядерном процессоре Exynos 9810 и так далее.

Кроме этого, Galaxy Note 9 приписывают 6,3-дюймовый Infinity-экран QHD+ с соотношением сторон 18,5: 9 и тонкими рамками. Отметим, что Exynos 9810 получит только европейская версия. Американская будет работать на основе SoC Qualcomm Snapdragon 845.

- Advertisement -

Кнопки управления громкостью и включением расположатся с левой стороны, а с правой будет находиться специальная кнопка для ассистента Bixby. Важно отметить, что Galaxy Note 9 сохранит 3,5-мм разъем для наушников. Он расположится рядом с портом USB Type-C внизу. На задней панели будут находиться двойная основная камера и сканер отпечатка пальца. Ёмкость аккумулятора составит 3850 мА*ч.

Что касается программного обеспечения, то устройство получит Android Oreo из коробки. ОС будет дополнена фирменной оболочкой Samsung под названием Crown UX.

Когда ждать

Ожидается, что Samsung Galaxy Note 9 покажут 9 августа на мероприятии в Нью-Йорке. В продажу же он поступит позднее, хотя многие ждут, что по предзаказу его можно будет купить вскоре после анонса. Судя по последним данным — уже до конца августа.

Источник: Gizmochina

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x