Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSamsung неожиданно показала Galaxy Note8

Samsung неожиданно показала Galaxy Note8

-

Компания Samsung случайно сделала смартфон Galaxy Note8 достоянием общественности. Несмотря на то, что Galaxy Note8 не был официально анонсирован, в американском онлайн-магазине Samsung на некоторое время появилась модель Galaxy Note8 (Unlocked).

- Advertisement -

Скриншот Galaxy Note8 из Samsung U.S. Web Store

Galaxy Note8 в Samsung U.S. Web Store
Galaxy Note8 в Samsung U.S. Web Store

Скорее всего, Samsung поместила Galaxy Note8 в свой магазин по ошибке – через некоторое время смартфон был удалён. Но благодаря скриншотам можно узнать некоторые подробности насчёт новинки – теперь пользователи могут получить хорошее представление о том, как же выглядит грядущий флагман от Samsung.

Samsung Galaxy Note8
Samsung Galaxy Note8

Пока что утечка говорит о том, что гаджет будет представлен в чёрном цвете – на данный момент единственный возможный вариант. Это может говорить либо о том, что на старте продаж Galaxy Note 8 можно будет приобрести только в чёрной раскраске, либо о том, что на сайте не были указаны модели других цветов. Разблокированный смартфон будет поставляться с объёмом памяти в 64 гигабайта, виртуальным помощником Bixby, поддержкой фирменного стилуса S Pen и дисплеем Infinity. Цена на сайте указана не была, но, по слухам, стоимость Galaxy Note 8 составит 1000 евро, а дополнительными цветами для смартфона станут золотой, голубой и серый.

Тем не менее, по словам инсайдеров, до официального анонса Galaxy Note 8 осталось всего ничего – смартфон будет представлен публике уже 23 августа в рамках ежегодного события Galaxy Unpacked Event. А на следующий день, предположительно, и можно будет оформить предзаказ на новинку, которая поступит  в продажу 15 сентября.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x