Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКомпания Sirin Labs представила блокчейн-смартфон FINNEY

Компания Sirin Labs представила блокчейн-смартфон FINNEY

-

29 ноября 2018 года на презентации в Барселоне швейцарско-израильская компания Sirin Labs впервые показала публике свою разработку Finney, блокчейн-смартфон, работающий не только как кошелек для долгосрочного хранения и совершения транзакций с криптовалютой, но и предоставляющий безопасный способ общения за счет использования распределенных баз данных.

Sirin Labs Finney

- Advertisement -

Finney – первый в мире блокчейн-смартфон

Представил новый девайс аргентинский футболист Лионель Месси, а также председатель совета директоров компании Кенес Ракишев и со-основатель Моше Хогег. На мероприятии присутствовали журналисты ведущих IT-изданий мира.

Sirin Labs Finney

SIRIN LABS откроет два флагманских магазина сначала в Лондоне в декабре 2018 года, а затем в Токио в январе 2019 года. Лондонский магазин также будет функционировать в качестве блокчейн-академии для криптосообщества и любой заинтересованной аудитории.

- Advertisement -

Sirin Labs Finney

Компания выбрала FIH Mobile (Foxconn International Holding) в качестве партнера, который обеспечил производство FINNEY совместно с SIRIN LABS, обеспечившей разработку аппаратного обеспечения для долгосрочного хранения криптовалют и собственной операционной системы SIRIN OS.

Sirin Labs Finney

SIRIN OS – это инфраструктурная платформа для безопасных мобильных транзакций, обеспечивающая функциональность блокчейна в мобильной среде. SIRIN OS – сертифицированная Google модификация Android, предназначенная для преодоления проблем безопасности, связанных с использованием и хранением криптовалюты на мобильных устройствах. SIRIN OS обеспечивает уникальную функциональность FINNEY, включая криптографический кошелек долгосрочного хранения и приложение для нативного криптовального кошелька, многоуровневый набор степеней кибербезопасности, основанный на поведенческом обучении, службу конвертации токенов (TCS) и встроенный dCENTER.

Технические характеристики FINNEY

Дисплей 6 дюймов с соотношением сторон 18:9 и плотностью пикселей 402 PPI

 

- Advertisement -
SoC Snapdragon 845

 

ОЗУ 6 ГБ

 

ПЗУ 128 ГБ + поддержка карт MicroSD
Камеры Основная на 12 Мп с апертурой f/1.8 + лазерный автофокус + вспышка.

Фронтальная на 8 Мп с апертурой f/2.2

Аккумулятор 3280 мАч
Коммуникации Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth v 5.0, NFC, 1 SIM-карта формата Nano-SIM
ОС Android 8.1 с надстройкой Sirin OS

 

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x