Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITТочная дата релиза Google Allo утекла в сеть

Точная дата релиза Google Allo утекла в сеть

-

На прошлой своей конференции Google I/O «Корпорация Добра» сделала множество приятных анонсов, часть из которых добралась до релизной прямой. Мы уже писали о Google Duo, и упоминали тогда, что выход Google Allo состоится «уже скоро». Так вот, «скоро» превратилось в просто скоро.

- Advertisement -

google allo release date

Судя по слухам, которые заполонили Интернет в последние дни, релиз интеллектуального мессенджера от Google состоится уже через два дня, 21 сентября. Слух был пущен силами небезызвестного @evleaks, он же Evan Blass, он же – знаменитый инсайдер, так что его словам есть смысл верить. Как, впрочем, и одному технопредсказателю.

Релиз Google Allo состоится на неделе?

Напомним, что хайп вокруг Google Allo поднялся неспроста. Это будет первый интеллектуальный чат компании, в который будет плотно впаяна работа с Google Assistant, который, в свою очередь, заменит Google Now. Интеллектуальный ввод и автоисправление обещают быть далеко не самыми важными нововведениями программы – через этот чат можно будет даже вызвать такси. Не так весело, как голосовое управление Privat24 через Siri, однако поживём-увидим. Тем более, что до выхода осталось не так много.

- Advertisement -

Источник: AndroidHeadlines

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x