Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСлухи: Новый OnePlus 5T составит серьёзную конкуренцию Galaxy S8

Слухи: Новый OnePlus 5T составит серьёзную конкуренцию Galaxy S8

-

Китайская компания OnePlus планирует новый безрамочный смартфон OnePlus 5T, который станет главным конкурентом Samsung Galaxy S8 в предстоящем году. Об этом стало известно после последней утечки информации.

- Advertisement -

Доступный безрамочник

OnePlus 5T
OnePlus 5T

Galaxy S8 вполне может считаться одним из лучших смартфонов уходящего года, но высокая стоимость отпугнула многих конкурентов. OnePlus надеется выпустить доступный телефон со схожими характеристиками. И если верить слухам, его дизайн будет практически неотличим от девайса Samsung.

В этом году OnePlus 5 уже успел нашуметь: смартфон предлагает пользователям все флагманские особенности, в том числе процессор Qualcomm 835 и двойную камеру, на по существенно более низкой цене.

Верить утекшим картинкам не стоить, но в вероятность собственной «версии» S8 от OnePlus верится без труда.

- Advertisement -

Впрочем, не только эта компания думает составить конкуренцию флагману: по новой информации, выпустить бюджетный аналог S8 подумывает… сама Samsung. Новые интригующие слухи намекают на то, что компания Samsung планирует оснастить линейку бюджетных смартфонов Galaxy A5 дисплеем Infinity Display, подобный тем, которыми оснащены Galaxy Note 8 и также LG G6.

Устройство может дебютировать в начале 2018 года. Первым рендером поделился инсайдер zyadatef.

Другие слухи намекают на то, что 2018 Galaxy A5 получит процессор Exynos 7885 и 4GB ОЗУ с 32 ГБ встроенной памяти. Пока расстраивает, что утечки говорят об ОС Android 7.1.1 Nougat, а не самом свежем 8.0 Oreo.

Источник: Slashleaks

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x