Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСлухи о новом смартфоне Meizu E3

Слухи о новом смартфоне Meizu E3

-

На днях, сайт Weibo разместил изображение, которое раскрывает дату анонса Meizu E3. Анонс смартфона состоится 21 марта в национальном конференц-центре в Пекине в 21:30 по местному времени. Кроме того на тизере присутствует изображение самолета, а ниже прикреплена ссылка на документальный фильм 2015 года под названием «The Rocking Sky». Meizu купила авторские права на этот фильм и позволяет пользователям сети бесплатно просмотреть его с сегодняшнего дня по 8 марта.

- Advertisement -

Сайт TENAA, еще в феврале сертифицировал два неизвестных смартфона от компании Meizu с модельными номерами:  M851M и M851Q. Благодаря сайту стало известно, что предположительные модели Meizu E3 будут иметь дисплей с диагональю 5,99 дюймов с соотношением сторон 18:9 и разрешением FHD+. Из изображений смартфона, которые попали в интернет, становится понятным, что гаджет будет поставляться в 3-х цветах: черном, синем и золотом.

Meizu-E3

Читайте также: Обзор Meizu M6 – качественный бюджетник, но есть нюансы

- Advertisement -

Технические характеристики новинки: 8-ядерный процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц, предположительно MediaTek Helio P70. В зависимости от комплектации на смартфоне будет присутствовать 4 ГБ или 6 ГБ ОЗУ и 32 ГБ, 64 ГБ или 128 ГБ постоянной памяти. Ожидается, что на устройстве будет предустановлен аккумулятор емкостью 3300 мАч.

На Meizu E3 будет присутствовать фронтальная 8-мегапиксельная камера и двойная основная на 12 и 20 мегапикселей. Сканер отпечатков пальцев будет располагаться сбоку. В новинке останется сенсорная наэкранная кнопка Super mBack такая же, как и на Meizu 6S.

Читайте также: Слухи о юбилейном Meizu 15 Plus – ультрабезрамочный смартфон

Недавние утечки показывают, что выпускаться смартфон будет под брендом “mblu by Meizu” и будет ориентирован на производительность в играх и качественную фото- и видеосъемку. Стоимость смартфона составляет $284 в минимальной комлектации и 315$ в максимальной.

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x