Root NationНовостиНовости ITSnap может создать собственную игровую платформу

Snap может создать собственную игровую платформу

-

Компания Snap Inc. продолжает поиски новых проектов и идей. Последней такой идеей стал геймерский хаб внутри популярного приложения Snapchat. Платформа уже находится на стадии разработки и будет показана миру в 2018 году. Многие издатели уже подписали соглашение с компанией.

Новые планы

Snapchat Spectacles

- Advertisement -

Snap Inc. давно пытается расшириться, чтобы не быть компанией одного приложения. В последнее время много денег ушло на софт Lens Studio для создания специальных фильтров смешанной реальности. Также мы слышали, что годом ранее Snap Inc. приобрела PlayCanvas – 3D-движок для создания игр.

Читайте также: СМИ: Глава малазийского венчурного фонда умер после того, как его смартфон взорвался

Пока не понятно, продолжит ли Snap фокусироваться исключительно на смешанной реальности. Это вполне вероятно, учитывая выход Snappables в апреле.

- Advertisement -

Напомним, что спустя четыре месяца после выхода приложения Lens Studio, которое позволило всем желающим создавать собственные объекты для дополненной реальности, Snap выпустила семь новых шаблонов для Lens Studio, чтобы пользователи могли создавать цифровые маски. Шаблоны, которые варьируются по сложности использования, включают в себя виртуальную бейсбольную шляпу, краску для лица и инструменты для прикрепления трёхмерных объектов к голове пользователя.

Читайте также: Microsoft передумала добавлять поддержку виртуальной реальности в Xbox

Snap также анонсировала официальную программу Creator, которая вознаграждает лучших разработчиков дополнительной рекламой, технической поддержкой и ранним доступом к новым функциям и шаблонам.

Источник: Tech Crunch

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии