Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСоглашение между Google Voice и Sprint подходит к концу

Соглашение между Google Voice и Sprint подходит к концу

-

Служба Google Voice, предоставляющая пользователям США бесплатный номер телефона, который они могут использовать для звонков и сообщений на устройствах, отличных от смартфона, кардинально изменится уже летом.

До недавних пор, у Sprint и Google была уникальная договоренность, которая позволяла клиентам Sprint использовать свой номер сервиса для Google Voice. Google же сообщила клиентам Sprint, что соглашение между компаниями скоро закончится, из-за изменений, которые происходят в сети Sprint.

- Advertisement -

Читайте также: Компания AMD анонсировала процессоры Ryzen 2-го поколения

Соглашение между Google Voice и Sprint подходит к концуGoogle Voice позволяет пользователям совершать бесплатные звонки в большинство мест во всем мире. Но по состоянию на 1 июня 2018 года все исходящие вызовы, включая международные звонки, будут проходить через Sprint и оплачиваться соответствующим образом. Звонки, текстовые и голосовые сообщения больше не будут сохранены в Google Voice. Кроме того, вы не сможете использовать функции голосовой связи, такие как переадресация звонков, транскрипция голосовой почты и обнаружение спама.

Читайте также: Xiaomi Mi Band 3 были замечены на руке основателя компании

- Advertisement -

Google рекомендует отключить интеграцию до 1 июня и заблокировать любые номера телефонов, используя приложение MySprint оператора. Если вы хотите продолжать пользоваться Google Voice, то вам придется переустанавливать  на своём телефоне.Соглашение между Google Voice и Sprint подходит к концу

Но не все потеряно. Пользователи всё равно смогут использовать Voice, получая выделенный номер от Google или даже переносите свой номер Sprint в Google Voice, хотя для этого нужно будет получить новый номер Sprint. Однако, о централизованной системе между множеством устройств придется забыть. Конец соглашения также знаменует собой конец беспрецедентного сотрудничества между телекоммуникационной и технологической компанией.

Читайте также: Россия забанила 1,8 млн. IP-адресов, принадлежащих Amazon и Google

Источник: Еngadget

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x