Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSony VEGAS Movie Studio 14 вышла в Steam и доступна со скидкой

Sony VEGAS Movie Studio 14 вышла в Steam и доступна со скидкой

-

Видеоредактирование – а я по себе знаю – штука далеко не такая простая, как кажется на первый взгляд. И новичку часто мешает не только незнание теории, но и нагромождённый интерфейс с кучей не нужных ему возможностей. Поэтому выход Sony VEGAS Movie Studio 14 в Steam является очень хорошей новостью.

Sony VEGAS Movie Studio 14

- Advertisement -

Sony VEGAS Movie Studio 14 уже в Steam

Разумеется, новость хорошая для тех, кто лишь учится видеоредактированию, причём на практике. Дело в том, что Sony VEGAS Movie Studio 14 – это сильно упрощённая версия известного видеоредактора Vegas Pro 14, которая значительно лучше подойдёт среднему и начинающему потребителю, чем профессионалу, зарабатывающему на этом деле себе на жизни.

Не стоит, впрочем, думать, что Movie Studio 14 совершенно примитивна – она позволяет совершать практически все базовые операции над видеофайлами, работать с анимацией, переходами, рендерить видео в большинство потребительских форматов. И самое главное – программа доступна в Steam, и будет доступна на любом компьютере покупателя, что придаёт данной версии бОльшую гибкость и удобность.

Читайте также: Intel планирует запустить 18-ядерный Core i9-7980XE

- Advertisement -

Movie Studio 14 по сравнению с версией 13, которая тоже есть в Steam, приобрела не так много – в частности, изменён интерфейс и добавлены некоторые фишки в кодировании, что делает её ещё более дружелюбной к пользователю. К недостаткам программы в целом отмечу разве что невозможность подключения сторонних модулей – такая себе плата за пониженную цену в Steam. Как бы там не было, приобрести Sony VEGAS Movie Studio 14 в Steam можно по этой ссылке.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x