Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSony представляет Xperia L1 с 5,5-дюймовым дисплеем, 2 ГБ оперативной памяти и 13-мегапиксельной камерой

Sony представляет Xperia L1 с 5,5-дюймовым дисплеем, 2 ГБ оперативной памяти и 13-мегапиксельной камерой

-

Сегодня Sony выпустила новый смартфон под названием Xperia L1. Новинка позиционируется производителем как “элегантный” смартфон с фирменным дизайном Sony и большим дисплеем по доступной цене.

- Advertisement -

По словам директора по глобальному маркетингу продукции Sony Mobile Communications Цутому Сато, Xperia L1 — это смартфон, в котором идеально сочетаются внешний вид и функциональность.

Sony Xperia L1 имеет 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной феш-памяти с возможностью расширения карточками microSD до 256 ГБ. Аппаратной основой стал четырехъядерный процессор MediaTek MT6737T с тактовой частотой 1,4 ГГц. На задней панели вы найдете 13-мегапиксельную основную камеру с диафрагмой f/2,2 и с 5-мегапиксельным сенсором спереди. Устройство имеет аккумулятор емкостью 2,620 мАч.

Sony Xperia L1 работает под управлением Android Nougat с фирменным интерфейсом Sony. Он предлагает несколько интересных функций, например, Xperia Actions – позволяет изменять настройки устройства и его функции в соответствии со сценариями использования, например, режим “Спокойной ночи” автоматически присвоит устройству статус «Не беспокоить», уменьшит яркость и обеспечит бесперебойную зарядку.

- Advertisement -


Поддерживаются LTE, Bluetooth 4.2, GPS + ГЛОНАСС, NFC, есть порт USB Type-C. Размеры составляют 151 x 74 x 8,7 мм, а вес — 180 граммов. К сожалению в новинке отсутсвует сканер отпечатка пальцев.
Sony Xperia L1 поступит в продажу в некоторых странах Европы, Ближнего Востока, Африки, Азии, Северной Америки и Латинской Америки в конце апреля. Цена устройства пока неизвестна.

источник: androidauthority

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x