Sony Xperia XZ1 Compact засветился в AnTuTu c Snapdragon 835 и Android 8.0

Sony

Появилась информация, что якобы в бенчмарке AnTuTu засветился смартфон с операционной системой Android 8.0 и мощной начинкой – Sony Xperia XZ1 Compact. До этого тот же источник сообщал, что японская компания готовится представить три новых смартфона на выставке IFA 2017 в Барселоне: Sony Xperia XZ1, Xperia XZ1 Compact и Xperia X1.

Видимо первый смартфон (кодовое название Sony G8441) из этой тройки уже практически готов. Теперь нам представилась возможность узнать некоторые его характеристики. В первую очередь интересна ОС Android 8.0, которая работает на топовом чипе Snapdragon 835 и 4 ГБ оперативной памяти. Также на скриншоте AnTuTu видна общая память объемом 32 ГБ, что как-то очень скромно при таком уровне процессора.

Sony

Вопрос вызывает разрешение экрана, которое составляет всего 720×1280 пикселей. Источник сообщает, что дисплей XZ1 Compact получит 4,6-дюймовый размер. Это отчасти объясняет небольшое разрешение, но вызывает новый вопрос о размере дисплея.

Читайте также: Обзор Sony Xperia XA1: средний класс без границ

Другая информация говорит нам, что смартфон под кодовым названием G8441 все таки получит актуальное разрешение дисплея Full HD. Это видно из скриншота с программным кодом. Также сообщается, что Sony Xperia XZ1 тоже идет со Snapdragon 835, 4 ГБ ОЗУ и размером дисплея 5,2 дюйма.

Sony

Разрозненная и противоречивая информация создала больше вопросов, поэтому остается только дождаться официального анонса, чтобы расставить все точки над “i”.

Источник: gizmochina

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии