Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSpotify тестирует новое приложение Stations

Spotify тестирует новое приложение Stations

-

Stations – бесплатное приложение от Spotify, которое автоматически воспроизводит песни, исходя из ваших предпочтений.

Впервые обнаруженное аналитической фирмой Sensor Tower во вторник, приложение Stations by Spotify теперь доступно для некоторых стран в Google Play. Согласно данным от TechCrunch, приложение тестируется в Австралии.

- Advertisement -

Spotify тестирует новое приложение Stations

Stations, по сути, позволяет начать слушать музыку сразу же, как только вы открываете приложение, без необходимости перебирать все доступные варианты или выбирать альбомы и плэйлисты. Вы также сможете переключаться между станциями и создавать персонализированные подборки. И все это бесплатно, так как приложение будет монетизироваться за счет рекламы.

Читайте также: В 2018 году Apple сократит объем производства iPhone X вдвое

- Advertisement -

Spotify – одно из самых громких имен в индустрии потоковой передачи музыки со 140 миллионами активных пользователей, из которых 70 миллионов покупают подписку. Основное приложение Spotify позволяет прослушивать случайные песни и плейлисты и вообще любую музыку, которую можно себе представить, если вы зарегистрируетесь и купите платную подписку.

Spotify тестирует новое приложение Stations

До сих пор приложение Stations было загружено менее 100 раз, поэтому пока рано говорить о большой популярности. Возможно, это связанно с ограниченным доступом для некоторых Android-устройств. Так, некоторые пользователи сообщают, что не могут загрузить приложение на свой Google Pixel.

Приложение Stations имеет сильное сходство с оригинальной услугой, предлагаемой конкурирующей компанией Pandora. Приложение от Pandora также обеспечивает прослушивание онлайн музыки на основе ваших предпочтений. Кроме того, аналогичная функциональность присутствует в Google Play Music. Но все эти сервисы требуют платной подписки с оплатой помесячно, в то время, как Stations может привлечь новых пользователей бесплатными услугами.

Источник: Cnet

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x