Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITStumbleUpon объявил о своём закрытии и создании нового сервиса Mix

StumbleUpon объявил о своём закрытии и создании нового сервиса Mix

-

Когда-то популярнейший сервис для поиска веб-страниц и контента в Интернете StumbleUpon окончательно завершает своё существование. Об этом компания поведала на своём сайте и в письмах к пользователям. Место StumbleUpon займёт новый сервис под названием Mix.

Прощание культового сервиса

StumbleUpon объявил о своём закрытии и создании нового сервиса Mix

- Advertisement -

«Ничего себе, 16 лет прошло. Сегодня – последний день существования StumbleUpon, и мы хотим поблагодарить вас за поддержку. Задолго до постов и твистов, снэпов и пинов, StumbleUpon позволял находить массу интересного в Сети нажатием одной кнопки. Благодаря нашим пользователям мы показали более 60 миллиардов находок более 40 миллионам искателей. StumbleUpon был не просто кнопкой. Это люди, друзья, карьеры и даже любовь.

Но мы не прощаемся, скорей говорим «до свидания». Недавно мы начали работать над новой платформой для поиска контента. Платформой, которая бы взяла многое от StumbleUpon. Речь идёт о Mix!»

Напомним, что StumbleUpon начал своё существование в 2001 году в качестве панели инструментов к браузерам, а затем и как приложение для умных устройств. Одно нажатие на кнопку переносило пользователя к другим интересным страницам, которые курировались по интересам. Альтернативой, взявшей многие идеи, можно назвать российский Surfingbird (Сёрфинбёрд), запущенный в 2011 году.

- Advertisement -

Читайте также: Сервис Android Messages получил веб-версию — теперь SMS можно отправлять с ПК

Новый сервис Mix очень похож на своего предшественника, но обещает выделиться новыми идеями.

Источник: StumbleUpon

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x