Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSurface Book 2 от Microsoft будет обычным ноутбуком и появится уже в следующем месяце

Surface Book 2 от Microsoft будет обычным ноутбуком и появится уже в следующем месяце

-

Сказать, что Microsoft удивила потребителей выпуском Surface Book с отсоединяемым дисплеем – значит, сказать, в общем-то, правду. Беда в том, что производитель, скорее всего, не будет переносить данную полезную многим фичу в Surface Book 2, делая грядущее устройство самым обыкновенным ноутбуком.

Surface Book

- Advertisement -

Microsoft Surface Book 2 будет не трансформером, а ноутбуком

Более того, устройство будет показано уже в конце апреля – на это намекает сразу несколько факторов, включая активные слухи о наследнике Surface Book, которые ходили по Интернету уже год. Масла в огонь подлил сайт DigiTimes, который сообщил, что Microsoft не только покажет Surface Book 2 через месяц, но и откажется от формата устройства 2-в-1.

Читайте также: обновлённая версия навигационного приложения Uber полезна и водителям, и пассажирам

У данного источника двоякая репутация – с одной стороны, куча сообщений от DigiTimes оказалась не вполне правдивой, с другой стороны – именно этот сайт предсказал появление на свет трансформера Microsoft Surface Book. Что же касается грядущей новинки, то Surface Book 2 будет иметь 13,5-дюймовый дисплей… и стоимость, начинающуюся с $1000. Также DigiTimes сообщает, что производитель продал 500 000 устройств Surface Book, так как данная модель не имела большого распространения из-за конкуренции с модельным рядом Surface Pro.

- Advertisement -

Если DigiTimes окажется прав, то нам стоит ожидать новое устройство не только очень скоро, но и с радикально переработанным дизайном, ориентированным на обычные ноутбуки. Первую же версию можно приобрести на официальном сайте Microsoft Store.

Источник: The Verge

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x