Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITMicrosoft покажет Surface Pro 5 уже 23 мая в Шанхае

Microsoft покажет Surface Pro 5 уже 23 мая в Шанхае

-

Спорным, но не беспочвенным будет заявление о том, что устройства Microsoft Surface начали повальную моду на планшеты-трансформеры, которыми теперь нас щедро потчует GearBest.com. Но последним в линейке устройств был Surface Pro 4, который уже устарел – и 23 мая мы можем увидеть его наследника.

Surface Pro 5

- Advertisement -

Surface Pro 5 покажут к концу мая?

Информация базируется на твите пользователя Panos Panay, который является заведующим в отделе Surface Pro в Microsoft. Твит содержит послание «Увидимся в Шанхае. 23 мая» и несколько хэштэгов, включая #Surface. Это скорее всего значит, что Microsoft на ивенте представит новую версию Surface Pro – а может и нет, больше информации нет.

Читайте также: характеристики Moto Z2 Play раскритиковали еще до анонса модели

Как уже говорилось, Surface Pro 4 был очень достойным устройством – мало того, что планшет поставляется с Windows 10 Pro, он оснащён 12,3-дюймовым дисплеем с разрешением 2736×1824 пикселей, процессорами от Intel Core m3 до Core i7, 4/8/16 ГБ ОЗУ, подключаемой клавиатурой, поддержкой стилуса и динамиками Dolby Audio (мощность их можно оценить на планшетах Lenovo).

- Advertisement -

Всё это хорошо и замечательно, однако мощностей на данный момент планшету уже не хватает. И есть большая вероятность, что это будет единственный аспект, претерпевший изменения. Недавняя утечка в том же Twitter сообщает, что Microsoft Surface Pro 5 будет оснащён процессорами Intel Kaby Lake… и, по сути, всё. Хватит ли этого потребителям – узнаем уже скоро.

Источник: engadget

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x