Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНовые "умные" часы Tag Heuer Connected Modular 41 за $1200

Новые “умные” часы Tag Heuer Connected Modular 41 за $1200

-

Не так давно швейцарской компанией Tag Heuer были представлены новые “умные” часы на Android Wear – Connected Modular 41. С дизайнерской точки зрения часы имеют схожесть с механическими швейцарскими аналогами и станут отличным выбором для любителей дорогостоящих аксессуаров.

- Advertisement -

Корпус Connected Modular 41 титановый и выдерживает погружение в воду на глубину до 50 метров. В новинке будут присутствовать все необходимые функции и датчики GPS, Wi-Fi и NFC – для бесконтактных платежей Android Pay.

Connected Modular 41

Часы уменьшились в размерах что теперь позволяет их носить и женской половине пользователей. Новинка оборудована AMOLED экраном разрешением 390×390 пикселей с хорошей цветопередачей и плотностью пикселей. Connected Modular 41 – это уменьшенная копия Connected Modular 45 с некоторыми техническими доработками: увеличенным объемом внутренней памяти, которая составляет 8 ГБ и оперативной памятью объемом 1 ГБ.

- Advertisement -

Tag Heuer сообщает, что при разработке новой модели своих часов сотрудничала с компаниями Intel и Google.

На данный момент доступно семь моделей часов со сменными ремешками и браслетами разных цветов на любой вкус. Кроме того, для любителей чего-то необычного, компания предлагает подбирать ремешки и безель вокруг дисплея индивидуально при помощи конструктора на сайте. Также производитель обещает возможность превратить умные часы в механические при помощи дополнительного модуля, но как это будет происходить на практике – пока не понятно.

Connected Modular 41

Connected Modular 45 и 41 имеют возможность сопрягаться с устройствами под управлением операционных систем Android 4.4+  и iOS 9+. Стоимость гаджета составит 1200 долларов, часы будут доступны для покупки на официальном сайте производителя.

Источник: theverge.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x