Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITTEAMGROUP показала флешку-открывашку и быструю зарядку

TEAMGROUP показала флешку-открывашку и быструю зарядку

-

На выставке Computex 2018 есть не только производители процессоров и компьютеров. Не меньше там и компаний, которые разрабатывают память различного типа и флешки. И вот компании TEAMGROUP удалось создать флешку, скажем так, с расширенными возможностями.

Флешка TEAMGROUP T183 Tool USB

Флэш-накопитель T183 Tool USB ранее уже был отмечен наградой COMPUTEX d&i 2018. Он представляет собой типичную флешку с нетипичными корпусом. Во-первый, он металлический. Во-вторых, это позволяет использовать его как множество других устройств. Помимо функций хранения данных TEAMGROUP T183 Tool USB можно использовать как открывалку для бутылок, линейку, карманный нож, брелок для ключей и так далее.

- Advertisement -

Отмечается, что корпус получил антикоррозийную защиту, а также пыле- и водозащитное покрытие. Это должно уберечь флешку при проведении рабочих операций. Разумеется, речь идёт не об информационно обмене.

Стоимость новинки пока не уточняется.

Быстрая зарядка WD03

Новинка выглядит как продукт Apple или Xiaomi. Белый цвет и округлые линии, а также неплохие характеристики. Зарядное устройство получило два разъёма для зарядки двух мобильных устройств одновременно. Первый разъём USB-A выдаёт максимальный ток 5В/2,4А. А USB-C поддерживает технологию быстрой зарядки Power Delivery (PD). Эту технологию сейчас поддерживают устройства iPhone 8/X, MacBook/PRO, iPad Pro, Nintendo Switch и другие.

- Advertisement -

TEAMGROUP

TEAMGROUP WD03, как отмечается, сокращает время зарядки в 2,5 раза, хотя, понятное дело, это зависит от устройство. Производитель также утверждает, что WD03 обеспечивает более высокую скорость зарядки, чем девайсы с поддержкой QC. При этом устройство совместимо и с этой технологией.

Память, SSD и другие продукты

Кроме вышеперечисленного, компания TEAMGROUP привезла на Computex 2018 ряд SSD-накопителей в форм-факторах SATA и M.2.

Также там есть другие флешки и ряд модулей оперативной памяти. Однако за исключением RGB-подсветки они ничего особым не выделяются.

Источник: TEAMGROUP

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x