Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиTelegram официально запустил звонки в десктоп-версии мессенджера

Telegram официально запустил звонки в десктоп-версии мессенджера

-

Разработчики Telegram добавили функцию звонков в десктопную версию приложения для Windows и macOS. Как говорится в описании обновления, звонки доступны в версии 1.1 для Windows и в версии 2.98 в приложении для macOS.

В описании обновления также сообщается, что звонки с использованием мессенджера «постоянно совершенствуются с помощью искусственного интеллекта». Безопасность вызовов гарантирует такая же система шифрования, как и в мобильных версиях приложения.

На этом нововведения не заканчиваются. Также в обновлённом приложении Telegram для настольных компьютеров стали доступны боковые панели с эмодзи, стикерами и анимированными GIF-изображениями. Включение панели происходит только при переходе мессенджера в полноэкранный режим.

Telegram официально запустил звонки в десктоп-версии мессенджера

- Advertisement -

Администраторы чатов в Telegram теперь имеют возможность удалять сообщения пользователей. Владельцы сообществ теперь смогут управлять «чёрными списками» пользователей.

10 мая Telegram запустил голосовые вызовы в тестовом режиме для пользователей альфа-версии настольных приложений. С 30 марта шифрованные звонки доступны для мобильной версии мессенджера.

источник: vc.ru 

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x