Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITTelegram получил большое обновление на языке Swift для iOS

Telegram получил большое обновление на языке Swift для iOS

-

Сегодня Telegram представил большое обновление для iOS. Последняя версия была переписана на языке Swift и предлагает пользователям улучшенную скорость, эффективный расход заряда аккумулятора смартфона, новые уведомления в приложении и многое другое.

В официальном блоге сообщается, что мессенджер был переписан с нуля с помощью Swift от Apple. Хотя обновление не меняет пользовательский интерфейс, оно предлагает множество улучшений.

- Advertisement -

Сегодня Telegram 5.0 стал доступным для всех пользователей iOS, став самым популярным приложением для обмена сообщениями, полностью написанным на Swift. Новая версия Telegram выглядит так же, как и старая, но более шустрая и энергоэффективная (что удивительно, учитывая, насколько быстрой была предыдущая версия).

В обновлении реализована плавная анимация в чатах, улучшена скорость синхронизации и добавлены новые уведомления.

Telegram iOS 5.0 Swift

- Advertisement -

Новые расширяемые уведомления помогут вам сосредоточиться на том, что вы делаете в приложении, без необходимости игнорировать входящие сообщения. Когда поступит новое уведомление, нажмите на него, чтобы открыть соответствующий чат. Когда вы прочтёте уведомление, просто закройте его, чтобы вернуться к тому месту в приложении, где вы были до этого.

Telegram также устранил ошибки в последнем обновлении. Приложение для macOS теперь поддерживает жесты на сенсорном экране, Touch Bar и многое другое.

Неясно, будет ли удалена альтернативная версия мессенджера – Telegram X. По всей видимости, большинство улучшений для стандартного приложения Telegram появились из этого проекта.

Источник: 9to5mac.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x