Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITМессенджер Telegram получил крупное обновление

Мессенджер Telegram получил крупное обновление

-

Мессенджер Telegram, создателем которого является Павел Дуров, получил крупное обновление для своего приложения на мобильных платформах. Обновление коснулось улучшенной системы приглашения пользователей в мессенджер, стикеров и обновлённой системы ответа в беседах.

- Advertisement -

Пожалуй, самая значительная часть обновления – переработанная структура оповещения о новых сообщениях в беседе. Теперь тот диалог, в котором недавно было сообщение, будет отмечаться специальным значком “@”, что позволит выделять его из множества других. То же самое будет касаться и той ситуации, когда кто-то упоминает вас в беседе.

Также Telegram улучшил способ своей популяризации – теперь приглашать других пользователей в мессенджер стало проще. Новая категория “Пригласить друзей” доступна через “Контакты” – стало возможным видеть в списке всех друзей, которые не используют Telegram, но имеют много контактов в этом мессенджере. Друзья будут отображаться в верхней части списка, чтобы приглашать их было быстрее и проще.

С каждым обновлением Telegram становится лучше

Telegram

- Advertisement -

Кроме того, обновление добавило категорию “Любимые стикеры”. Теперь, если у вас в наличии имеется более пяти пакетов стикеров, вы можете устанавливать отдельные экземпляры как избранные. Доступ к ним можно будет получить с верхней части панели стикеров.

Наконец, Telegram позволил пользователям смотреть стримы с помощью Twitch в режиме “картинка в картинке”, переключаться между беседами с помощью хэштегов, добавлять описание к загруженным фотографиям и использовать “звонки Telegram” с новым звуковым сигналом.

Источник: phonearena

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x