Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВ Tesla добавили новый режим «Chill» Acceleration для своих автомобилей

В Tesla добавили новый режим «Chill» Acceleration для своих автомобилей

-

Производитель электрмобилей Tesla выпустил очередное обновление программного обеспечения под номером 2017.44, чтобы дать водителям возможность смягчить ускорение на автомобилях Model S и Model X.

Tesla Model X

«Теперь вы можете выбирать между двумя вариантами ускорения в вашем автомобиле: Chill и Standard. Chill делает ускорение более плавным – что идеально подходит для спокойного вождения и обеспечивает комфорт вашим пассажирам»

Tesla

- Advertisement -

Автомобили Tesla обладают одним из лучших крутящих моментов среди машин серийного производства, но не все пользователи привыкли к этому. Поэтому такое обновление особенно полезно для тех, кто еще не приспособился к данной особенности электромобилей.

В докладе говорится, что другая функция в обновлении 2017.44 облегчает выход из транспортных средств Tesla.

Tesla Model S

- Advertisement -

«Благодаря новому обновлению, вы можете легко попасть на место водителя и покинуть его. Во время того, как вы паркуетесь, рулевое колесо и сиденье водителя автоматически приспосабливаются к более легкому выходу», – сказали в компании.

«После того, как вы вернетесь к автомобилю, система автоматически приспособится к последнему профилю вождения, который был в момент нажатия на тормоз. Или, если ваш брелок связан с вашим профилем водителя, сиденье и рулевое колесо настраиваются соответствующим образом. Как всегда, вы сможете восстановить ваш профиль, выбрав его из списка » – добавили в Tesla.

Поскольку компания постепенно обновляет свои электромобили, покупатели должны быть готовы, что после обновления может потребоваться некоторое время на адаптацию под новую функциональность.

Источник: Gadgets 360 

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x