Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITБеспроводной аккумулятор Tesla Wireless Charger снова в продаже по цене $49

Беспроводной аккумулятор Tesla Wireless Charger снова в продаже по цене $49

-

Беспроводное зарядное устройство Tesla Wireless Charger вновь возвращается в ассортимент товаров официального онлайн-магазина. Первая партия устройств вышла в конце прошлого месяца и была моментально распродана.

На этой неделе Tesla начала информировать клиентов о том, что её беспроводное зарядное устройство для смартфонов возвращается в интернет-магазин со скидкой в ​​15 долларов. Гаджет первоначально поступил в продажу через веб-сайт Tesla в конце августа по цене $65.

- Advertisement -

Tesla Wireless Charger отличается похожим на Apple дизайном и батареей ёмкостью 6000 мАч. Устройство поддерживает беспроводную зарядку стандарта Qi. Также имеет встроенный разъём USB-C и порт USB-A для стандартной зарядки.

Tesla Wireless Charger

- Advertisement -

Читайте также: Tesla предлагает “мгновенную доставку” новых Model 3

Эти спецификации не являются запредельными, учитывая, что вы можете приобрести зарядные устройства большей емкости с удвоенной скоростью зарядки за меньшие деньги на Amazon. Но с учётом привлекательности бренда Tesla и того факта, что это беспроводное зарядное устройство, становится понятно,  почему Tesla Wireless Charger был так быстро распродан. Кроме того, это очень красивый гаджет. В сообщении Tesla говорит, что вернёт нынешним владельцам зарядного устройства разницу в цене в размере $16 на карточный счёт.

Источник: theverge.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x