Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITTicWatch Pro - "умные" часы с двойным дисплеем

TicWatch Pro – “умные” часы с двойным дисплеем

-

Благодаря обилию разнообразных функций, “умные” часы с каждым днем обретают все большую популярность. Mobvoi – компания-разработчик систем искусственного интеллекта, распознавания китайской речи, обработки естественного языка и технологии внутреннего вертикального поиска. Она также создала “умные” часы TicWatch S и TicWatch E, которые были выпущены в прошлом году на Wear OS. Совсем недавно была представлена улучшенная версию прошлогодних часов – TicWatch Pro.

TicWatch Pro

- Advertisement -

TicWatch Pro имеют датчик сердечного ритма, NFC для оплат с помощью Google Pay, GPS и OLED-дисплей. Подобные функции присутствуют и на “умных” часах других компаний, таких как LG Watch Sport и Huawei 2 Watch. Особенностью новинки станет FTSN ЖК-дисплей, установленный поверх основного OLED-дисплея.

TicWatch Pro

Читайте также: HTC U12+ представлен официально

- Advertisement -

OLED-дисплей предназначен для отображения Wear OS и его интерфейса, в то время как ЖК-дисплей FTSN выполнен из прозрачного стекла и показывает пульс пользователя, количество шагов и время. Предполагается, что вторичный дисплей будет иметь малое энергопотребление и будет всегда включен. Основный дисплей автоматически отключается по истечению определенного промежутка времени.

TicWatch Pro

Читайте также: Компания Acer представила игровой ноутбук Predator Helios 500

TicWatch Pro имеют режим “Essential Mode”, который работает исключительно на ЖК-дисплее FTSN. В “Essential Mode” отображается количество пройденных шагов, пульс и потраченные калории. В новом режиме “умные” часы могут проработать до 30 дней, однако имеется определенный недостаток. Переключение с “Essential Mode” на Wear OS, который представлен на основном экране, занимает целую минуту.

TicWatch Pro

- Advertisement -

Выход новинки запланирован в ближайшее время, а ее стоимость составит $300. Возможно, что для Америки будет выпущена модель часов с поддержкой LTE.

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x