Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВ Украине начались продажи металлического смартфона Neffos Х1 от TP-Link

В Украине начались продажи металлического смартфона Neffos Х1 от TP-Link

-

На прошедшей IFA 2016 компания TP-Link, известный производитель сетевого оборудования, показала две новые модели в своей линейке смартфонов Neffos. И один из них на днях добрался до Украины. Этим смартфоном оказался Neffos Х1.

neffos x1 1

- Advertisement -

TP-Link Neffos Х1 уже в продаже в Украине!

Первое, что бросается в глаза при взгляде на устройство – металлический дизайн с изящными мягкими формами, округлыми срезами и несколькими фасками на задней стороне. Минимальная толщина устройства составляет всего 7,95 мм. 5-дюймовый HD-экран с 2,5D-стеклом и защитой Corning Gorilla Glass занимает 76% пространства спереди, а датчик отпечатков пальцев срабатывает за 0,2 секунды.

Читайте также: китайцы начали продавать клон Samsung Galaxy S8 за три недели до премьеры оригинала

Внутренняя начинка TP-Link Neffos Х1 вполне достойная – 2/3 ГБ ОЗУ и 16/32 ГБ ПЗУ, восьмиядерный SoC (что это – читай здесь) Helio P10, видеоядро T860MP2, поддержка карт памяти до 128 ГБ, технологий Bluetooth 4.1, двух nano-SIM с поддержкой 4G на оба слота и двухдиапазонного Wi-Fi. Небольшая ёмкость аккумулятора – 2250 мАч – компенсируется поддержкой быстрой зарядки, а энергоэффективные ядра Cortex-A53 частотой 1 ГГц и Android 6.0 Marshmallow помогут держать смартфон в тонусе.

- Advertisement -

neffos x1

Камера Neffos Х1 является вполне себе поводом для гордости: сенсор Sony IMX258, 13 мегапикселей, апертура F2.0 и фазовый автофокус, он же PDAF, со скоростью фокуса 0,2 секунды, а также продвинутым режимом ночной съёмки. Розничная стоимость самой доступной версии смартфона – ₴6599, версия более дорогая обойдётся в ₴7599. Детали – на сайте производителя.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
bt-club.ws
bt-club.ws
7 лет назад

Достойный. Отвечает комплектации/цене, как по мне.

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x