Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITTwitter позволит создавать закладки

Twitter позволит создавать закладки

-

Twitter планирует ввести новую возможность сохранять твиты для последующего прочтения. Это существенно расширит функциональность сервиса: теперь твиты не обязательно будет помечать сердечком чтобы избежать путаницы.

- Advertisement -

Сохранять интересные твиты станет проще

Twitter позволит создавать закладки

В компании заявили, что функцию закладок просили уже очень давно – и «особенно в Японии».

Существует множество способов сохранить твиты на потом – например, используя сердечко, делая ретвит, сохраняя ссылку, и так далее. Это всё не удобно и может вызвать путаницу. Twitter предлагает быстрый и удобный способ запомнить определённую запись. Хоть «лайкнуть» твит и легко, это может вызвать неприятную ситуацию, когда может показаться, что вам понравилась негативная или трагическая запись.

- Advertisement -

Twitter – не первый подобный сервис, который осознал необходимость кнопки для сохранения. Пару лет назад то же сделал и Facebook.

Пока что прототип функции работает следующим образом: кнопка «закладки» появится в меню More (три точки), откуда можно и сохранить запись.

Напомним, что это не единственное нововведение, которое на уме у Twitter: в компании также подумывают о новой возможности «штормов» для обхода максимального количество доступных символов в тексте. Функцию обнаружил пользователь с ником Davesh Lagendran. В приложении на Android он смог найти способ запостить большой текст, который программа сама разбила на твиты. В итоге «большое сообщение» появляется сразу, а ответить на него нельзя, пока все части не будут выложены в сеть.

Источник: Keith Coleman

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x