Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITTwitter тестирует функцию обхода ограничения на количество знаков

Twitter тестирует функцию обхода ограничения на количество знаков

-

Известно, что многих до сих пор коробит ограничение на количество знаков в сообщении Twitter (140), и компания, кажется, начинает прислушиваться. Сегодня удачливый пользователь обнаружил новую функцию Twitterstorm в приложении на Android.

- Advertisement -

Длинные тирады – уже скоро в Twitter

twitter

За годы пользования Twitter пользовали нашли способы делиться объёмными текстом. Кто-то использовал сторонние ресурсы вроде Medium, но это всё равно не очень удобно. Кто-то же пользовался методикой «шторма» (Twitterstorm), когда длинные тирады или истории создавались путём быстрого ответа на собственные твиты.

Такой метод несложный, но всегда был риск создать хаос в таймлайнах юзеров.

- Advertisement -

Новую функцию обнаружил пользователь с ником Davesh Lagendran. В приложении на Android он смог найти способ запостить большой текст, который программа сама разбила на твиты. В итоге «большое сообщение» появляется сразу, а ответить на него нельзя, пока все части не будут выложены в сеть.

Twitter решил пока новость не комментировать, а функция не открыта для всех пользователей. Непонятно и то, когда она будет официально запущена.

Напоминаем, что в конце августа состоялся официальный день рождения хэштэга. Многие спорят относительно того, можно ли приписывать платформе (а ещё точнее – Крису Мессине) изобретение решётки – символа, которым широко пользовались и ранее, в том числе в Интернете, однако факт есть факт – легендарной социальной сети уже больше десяти лет.

Источник: TechSpot

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x