Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITUber запущен во Львове - как совершить 5 бесплатных поездок

Uber запущен во Львове – как совершить 5 бесплатных поездок

-

Сегодня 23 февраля 2017 года международная технологическая компания Uber, которая чрезвычайно быстро развивается и является разработчиком мобильного приложения по вызову автомобилей запустила свой сервис в третьем городе Украины, а именно во Львове.

- Advertisement -

Приложение работает в более 500 городах и 80 странах мира. В Украине сервис Uber доступен с 2016 года и сегодня работает в Киеве, Одессе и отныне во Львове.

Вообще сервис получил мировую популярность за свое удобство и необходимость, ведь всем нам иногда нужно такси и Uber является чрезвычайно удобным и простым в использовании, ведь после загрузки приложения нам нужно лишь указать место назначения, так как сервис сам определяет наше местоположение через GPS и отправляет его ближайшему авто.

- Advertisement -

Во Львове будет доступен удобный и качественный сервис uberX, цены на поездки с которым начинаются от 14 грн , а именно 4 гривны за вызов автомобиля и уже в дальнейшем 5 гривен за каждый километр дороги.

Также в компании действует акция в городе в котором она запускает свой сервис, и Львов не стал исключением, то есть до 26 февраля для львовян и гостей Львова действует очень хорошее предложение, от которого просто не возможно отказаться, сервис предоставляет возможность на 5 бесплатных поездок (до 75 грн каждая). Для этого необходимо ввести Промокод LVIV в разделе ОПЛАТА приложении Uber на смартфоне. Такая возможность предоставляется любому пользователю Uber до 23:59 26 февраля.

“Во всем мире мы наблюдаем быстрое развитие городов, что приводит к неизбежному росту пробок и поглощению городского пространства парковками. Мы хотим изменить это – обеспечить быстроту и комфорт передвижения, при этом освободить города от проблем, вызванных избытком автомобилей. С Uber необходимость в личной машине просто отпадает: заказ поездки занимает считанные минут, доступен в любое время суток в любом районе города, к тому же не надо беспокоиться ни о парковках, ни об обслуживании автомобиля, – говорит Алексей Стах, генеральный менеджер Uber в Украине и СНГ. – Мы уверены, львовяне и гости города оценят новые возможности передвижения и ту свободу, которую Uber дает жителям мегаполисов”.

Относительно оплаты поездки, то ее можно провести как наличными, так и с помощью зарегистрированной в приложении банковской карты. Также еще до вызова пользователи могут узнать расчетную стоимость поездки и подтвердить заказ. После каждой поездки пользователь получит на адрес электронной почты квитанцию, которая будет содержать информацию о месте подачи автомобиля, маршрут, карту поездки, данные о водителе и детализацию стоимости.

Uber как уже было указано выше уделяет большое внимание безопасности поездок. Поскольку в квитанции у вас будут все данные, и также Uber проводит тщательный отбор водителей (включая тест на знание города и проверку необходимых документов), возможности отслеживать маршрут в режиме реального времени в приложении. Также после завершения поездки вы сможете оценить водителя по шкале от 1 до 5.

- Advertisement -

Для того, чтобы начать пользоваться Uber, необходимо скачать приложение на Google Play для Android или на App Store для iPhone.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x