Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСмартфон Ulefone T3 на Helio X30 оснастят 2K-экраном и 8 ГБ ОЗУ

Смартфон Ulefone T3 на Helio X30 оснастят 2K-экраном и 8 ГБ ОЗУ

-

Китайская компания Ulefone широко известна на отечественном рынке своими недорогими смартфонами с неплохим оснащением. Например, Ulefone Future может похвастаться безрамочным экраном и приличной начинкой за приятную цену.

- Advertisement -

Новый смартфон Ulefone, информация о котором недавно всплыла в сети, станет весьма заметным китайским супер-флагманом. По предварительным данным аппарат под названием Ulefone T3 оснастят внушительным объемом ОЗУ на 8 ГБ и 2K-экраном.

Такой объем оперативной памяти может показаться излишним, ведь сегодня самым распространенным является 4 ГБ. Некоторые производители предлагают 6 ГБ. Однозначно лишним такой внушительный объем ОЗУ точно не будет. Конфигурации нового смартфона должно хватить на 2 года, а может даже на 3-4 года.

Что касается остальной начинки, то за быстродействие Ulefone T3 будет отвечать чип нового поколения – 10-ядерный Helio X30 со встроенной графикой PowerVR 7XTP-MP4. Возможностей для мультимедийных развлечений типа мобильных игр, приложений и прочего, как видим хоть отбавляй.

- Advertisement -

Смартфон Ulefone T3 на Helio X30 оснастят 2K-экраном и 8 ГБ ОЗУ

Другие спецификации включают качественный дисплей с разрешением QHD и пару камер по 16 мегапикселей. Какие именно сенсоры будут использоваться в Ulefone T3 пока не известно, но однозначно возможности съемки будут на высоком уровне.

Судя по первому тизеру – это будет безрамочный смартфон в металлическом корпусе. Ожидается, что новинка получит также привлекательный ценник. Следите за нашими новостями, чтобы узнать больше об Ulefone T3.

Источник: phonesreview

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x