Root NationНовостиНовости ITБезрамочный смартфон UMIDIGI Crystal за $99 скоро поступит в продажу

Безрамочный смартфон UMIDIGI Crystal за $99 скоро поступит в продажу

-

Компания UMIDIGI, о которой мы уже писали, в том числе и в рамках распродаж на GearBest.com, готова представить широкой публике свой безрамочный аппарат под названием Crystal. Интересен не только его внешний вид, но и начинка, и цена, равная $99.

umidigi crystal 1

- Advertisement -

UMIDIGI Crystal показан на фото

На отдельном сайте, посвященном смартфону, в данный момент происходит беспрецедентная акция. Подписавшиеся на обновления сайта пользователи получат возможность приобрести безрамочный фаблет в собственноручно выбранной комплектации – по цене, которая, я напоминаю, начинается с $99.

Среди вариантов комплектации Crystal может быть разный цвет корпуса – чёрный, синий или красный, а также разная техническая начинка, включая двойную камеру, что для безрамочных аппаратов действительно уникально. Другие параметры впечатляют не меньше – разные версии аппаратов могут оснащаться комплектом из 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, или даже Qualcomm Snapdragon 835/6 ГБ ОЗУ/128 ГБ ПЗУ.

Разумеется, стоимость полной комплектации фаблета будет дороже – но не стоит забывать, что это всё ещё безрамочное устройство, и уже это делает его отличным вариантом для покупки. На фото выше, кстати, изображена именно модель Crystal Pro в красном цвете и с двойной основной камерой. Остальные технические детали устройства будут предоставлены чуть позднее. А по ссылке здесь можно уточнить детали касательно акции, описанной выше.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас