Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITYouTube выпустила программу Uptime для совместного просмотра видео

YouTube выпустила программу Uptime для совместного просмотра видео

-

В полку экспериментальных приложений прибыло! Инкубационная группа из Google, Area 120, выпустила на суд общественности новое приложение – Uptime, которое позволяет просматривать видео с YouTube в совместном режиме. Изначально оно доступно лишь на iOS и серьёзно отличается от любого аналога.

- Advertisement -

Uptime release 1

Uptime позволяет делится видео и впечатлениями

Реализовано Uptime крайне интересным образом – во время просмотра того или иного видео по экрану вальсирует иконка пользователя, нажав на которую, можно в тот или иной момент оставить свой комментарий или определённый смайлик – злобу, радость, глазки-сердечки и тому подобное, весь спект Emoji перечислять не планирую.

Читайте также: чехол Eye для iPhone со встроенным Android-смартфоном собирает средства на Kickstarter

- Advertisement -

Также в реальном времени работает так называемая функция Sparkle, позволяющая оставлять на экране «искорки», которые видны только в реальном времени пользователям, смотрящим видео вместе. Также, в отличие от аналогов вроде YouTubeSocial, AirTime, WeMesh и LiveLead, приложение отличается полированным до блеска дизайном и возможностью делится видео даже с теми, кто не имеет приложения прямо в данный момент.

Социальный элемент Uptime позволяет находить и делится видео с YouTube, но для личного общения нужно будет использовать привычные каналы связи… Или официальный клиент YouTube, который позволяет не только расшаривать видео, но и писать личные сообщения. Скачать же Uptime можно здесь.

Источник: techcrunch.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x